Elenco delle offerte
16
16
16
259 000 €
(7 000 € / mq)
Vendita
2
1
37 mq
Boulevard de l'Armée des Alpes, Nice
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
2
piatto
37 mq
bagni
CO - EXCLUSIVITE
Au cœur du Vieux-Nice, dans l'un des quartiers les plus emblématiques et recherchés de la ville, découvrez ce charmant 2 pièces de 3...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Cucina separata
Wc separato
Corridoio
Pavimento
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Altro
Intensità energetica:
Il certificato di prestazione energetica dell'edificio (PENB) valuta l'efficienza energetica su una scala da A a G.
D - Meno economico
tipo di edificio:
Altro
Tipo di riscaldamento:
Elettrico
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
13giorni
Aggiornato:
8giorni
Segnala annuncio
Località
Boulevard de l'Armée des Alpes, Nice
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.