SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
337 000 €
(6 481 € / mq)
Vendita
3
1
52 mq
Avenue de la Lanterne, Nice

camera da letto3
piatto52 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

iad France - Elisabeth Sigu vous propose: Nice Fabron – 2/3 pièces avec grande terrasse – Résidence de standing avec piscines et servicesDans une rési...

Altro
Età dell'offerta: 14giorni
Aggiornato: 14giorni

Località

Avenue de la Lanterne, Nice
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France