SUPA24
Altro
Altro
Altro
1 155 000 €
(7 966 € / mq)
Vendita
4
2+
145 mq
Boulevard Gambetta, Nice

camera da letto4
piatto145 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

A rare opportunity to acquire a luminous 2-bedroom apartment directly on the iconic Promenade des Anglais, in one of Nice’s most elegant Art Deco seaf...

Altro
Età dell'offerta: 18giorni
Aggiornato: 8giorni

Località

Boulevard Gambetta, Nice
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Polarius International Real Estate Limited

Rhodri Ellis OWEN