Elenco delle offerte
18
18
18
690 000 €
(9 718 € / mq)
Vendita
3
1
71 mq
Quai Rauba Capèu, Nice
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
3
piatto
71 mq
bagni
Nice Le Port / Boulevard Franck Pilatte
Rare à la vente, 3 Pièces en Rez-de-Jardin dans Résidence de Standing
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Altro
Intensità energetica:
Il certificato di prestazione energetica dell'edificio (PENB) valuta l'efficienza energetica su una scala da A a G.
C - Economico
tipo di edificio:
Altro
Tipo di riscaldamento:
Altro
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
49giorni
Aggiornato:
38giorni
Segnala annuncio
Località
Quai Rauba Capèu, Nice
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.