SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
335 000 €
(6 837 € / mq)
Vendita
3
1
49 mq
Avenue de la Lanterne, Nice

camera da letto3
piatto49 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

NICE Fabron dans une résidence de très bon standing nous vous proposons ce bel appartement 3 Pièces de 49m² entièrement rénové avec prestations (doubl...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaVisualizzazioneDopo la ricostruzione

Gas
Età dell'offerta: 82giorni
Aggiornato: 17giorni

Località

Avenue de la Lanterne, Nice
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Helios Immobilier