SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
660 000 €
(11 000 € / mq)
Vendita
3
1
60 mq
Boulevard de l'Armée des Alpes, Nice

camera da letto3
piatto60 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

A38776OVI06 - Nice - Perfect location for this new build ! Few minutes walk from the Port and Old Town with shops and restaurants at hands ! Only for ...

Altro
Età dell'offerta: 301giorni
Aggiornato: 300giorni

Località

Boulevard de l'Armée des Alpes, Nice
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Leggett Immobilier