SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
598 500 €
(3 584 € / mq)
Vendita
4
1
167 mq
Rue Gustave Fabre, Narbonne

camera da letto4
piatto167 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

RARE - APPARTEMENT D'EXCEPTION au 7ème et dernier étage d'un immeuble de standing avec ascenseur sur le Quai Victor Hugo avec LARGE BALCON de 36 m2 su...

Altro
Età dell'offerta: 495giorni
Aggiornato: 494giorni

Località

Rue Gustave Fabre, Narbonne
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

D.fimmo Sud