SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
414 900 €
(4 108 € / mq)
Vendita
4
1
101 mq
Rue Gustave Fabre, Narbonne

camera da letto4
piatto101 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Guillaume Roque (06 42 34 46 12) vous propose : APPARTEMENT T4 NEUF À VENDRE - BELLA MILA - NARBONNE (11100)Découvrez BELLA MILA, la nouv...

Altro
Età dell'offerta: 6giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

Rue Gustave Fabre, Narbonne
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France