SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
134 000 €
(3 526 € / mq)
Vendita
2
1
38 mq
Chemin du Halage, Nantes

camera da letto2
piatto38 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Arnaud Boucheteil vous propose: À NANTES, Beauséjour/Longchamp, idéal pour un investisseur locatif ou primo-accédant. Cet appartement de ...

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Chemin du Halage, Nantes
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France