SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
279 000 €
(3 444 € / mq)
Vendita
4
1
81 mq
Chemin du Halage, Nantes

camera da letto4
piatto81 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

iad France - Louis Paudoie vous propose: NOUVEAUTÉ / NANTES / LA BOTTIERE / ROUTE DE SAINTE LUCE. Appartement en duplex 80 m² au dernier étage avec t...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Chemin du Halage, Nantes
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France