SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
190 000 €
(2 879 € / mq)
Vendita
3
1
66 mq
Chemin du Halage, Nantes

camera da letto3
piatto66 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

À Nantes, cet appartement de 3 pièces situé Rue du Petit Bel Air, d'environ 65 m2 se situe au 1er étage d'un immeuble bien entretenu des années 1975, ...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

PavimentoDopo la ricostruzioneLuce naturale

Gas
Età dell'offerta: 7giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Chemin du Halage, Nantes
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ZEFIR IMMOBILIER