Elenco delle offerte
18
18
18
290 000 €
(3 021 € / mq)
Vendita
4
2+
96 mq
Chemin du Halage, Nantes
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
4
piatto
96 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
NANTES ERDRE La Beaujoire Exclusivité l' Adresse UN VERITABLE COUP DE COEUR !!! Tramway T1 à proximité immédiate Au sein d'un immeuble récent, lai...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Altro
Intensità energetica:
Il certificato di prestazione energetica dell'edificio (PENB) valuta l'efficienza energetica su una scala da A a G.
B - Molto economico
tipo di edificio:
Altro
Tipo di riscaldamento:
Altro
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
16giorni
Aggiornato:
16giorni
Segnala annuncio
Località
Chemin du Halage, Nantes
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.
Richiedere l'indirizzo esatto
Ingrandisci la mappa
Servizi civici
l'Adresse - L'Atelier Immobilier - l'Adresse - L'Atelier Immobilier
Mostra telefono
Contatta il venditore
Mostra telefono
Contatta il venditore