SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
169 995 €
(2 787 € / mq)
Vendita
3
1
61 mq
Chemin du Halage, Nantes

camera da letto3
piatto61 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Stéphanie Robic vous propose: Dernier étage, duplex et emplacement stratégique à Nantes.Et si votre prochain projet immobilier cochait en...

Altro
Età dell'offerta: 16giorni
Aggiornato: 15giorni

Località

Chemin du Halage, Nantes
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France