SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
176 500 €
(4 903 € / mq)
Vendita
2
1
36 mq
Chemin du Halage, Nantes

camera da letto2
piatto36 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

EXCLUSIVITE L'ADRESSE Au premier étage d'une maison de 3 logements, charmant petit cocon duplex de 2 pièces, traversant et lumineux, en excellent éta...

Elettrico
Età dell'offerta: 46giorni
Aggiornato: 46giorni

Località

Chemin du Halage, Nantes
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

l'Adresse - 4 immo - Coudray Lorraine - l'Adresse - 4 immo - Talensac