SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
188 100 €
(4 823 € / mq)
Vendita
3
1
39 mq
Rue Sully, Nantes

camera da letto3
piatto39 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Quartier Zola/Canclaux , situé au dernier étage d'une petite copropriété bien entretenue, ce T2 très lumineux à bénéficié d'une rénovation complète. I...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoPavimento in legnoDopo la ricostruzioneLuce naturalePavimentoElettrodomestici da cucinaLavatriceMarciapiedeSoffitti altiBox docciaWc separato

Altro
Età dell'offerta: 207giorni
Aggiornato: 171giorni

Località

Rue Sully, Nantes
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Propriétés Privées