SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
68 990 €
(561 € / mq)
Vendita
6+
1
123 mq
Grande Rue, Mur-de-Barrez

camera da letto6+
piatto123 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Ce bel appartement de 6 pièces sur une surface de 123 m² offre de beaux volumes avec de nombreuses possibilités d'aménagement. Vous pourrez ajouter de...

Altro
Età dell'offerta: 492giorni
Aggiornato: 491giorni

Località

Grande Rue, Mur-de-Barrez
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

PROMUP