SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
209 000 €
(3 371 € / mq)
Vendita
3
1
62 mq
Rue Gustave Eiffel, Morangis

camera da letto3
piatto62 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Fabien Sirot vous propose: Appartement 3 pièces des années 2000 à Morangis – Idéal premier achat ou investissement locatifSitué au 1er ét...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Rue Gustave Eiffel, Morangis
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France