SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
231 000 €
(8 250 € / mq)
Vendita
1
1
28 mq
Rue Périer, Montrouge

camera da letto1
piatto28 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Au cœur de Montrouge, découvrez ce studio de 28 m², idéalement situé dans une résidence séniors moderne et élégante. Niché au quatrième étage d'un imm...

Elettrico
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Rue Périer, Montrouge
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ZEFIR IMMOBILIER