SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
830 000 €
(9 432 € / mq)
Vendita
4
1
88 mq
Rue Périer, Montrouge

camera da letto4
piatto88 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

iad France - Xianghuang Chen vous propose: Montrouge – Appartement familial avec terrasse de 37 m², dernier étageSitué Avenue Léon Gambetta, à seuleme...

Altro
Età dell'offerta: 17giorni
Aggiornato: 17giorni

Località

Rue Périer, Montrouge
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France