SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
125 000 €
(4 808 € / mq)
Vendita
1
1
26 mq
Cour Alfred Wegener, Montpellier

camera da letto1
piatto26 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Découvrez ce charmant studio de 26 m², niché au rez-de-chaussée d'une résidence calme et accueillante construite en 2005, dans la belle ville de Montp...

Elettrico
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Cour Alfred Wegener, Montpellier
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ZEFIR IMMOBILIER