SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
259 000 €
(4 111 € / mq)
Vendita
4
1
63 mq
Avenue Albert Einstein, Montpellier

camera da letto4
piatto63 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

iad France - Thomas Normand vous propose: APPARTEMENT 3 CHAMBRES - TRIPLEX - JARDIN - GARAGE - IDEAL PRIMO-ACCEDANT - INVESTISSEUR - ELIGIBLE DEFICIT ...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Avenue Albert Einstein, Montpellier
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France