SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
319 000 €
(3 988 € / mq)
Vendita
3
2+
80 mq
Avenue Albert Einstein, Montpellier

camera da letto3
piatto80 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Appartement F3 entièrement rénové Montpellier, quartier GareL’Agence du Courreau vous propose ce superbe appartement idéalement situé à Montpellier,...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Dopo la ricostruzioneLuce naturaleSoffitti alti

Elettrico
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Avenue Albert Einstein, Montpellier
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Agence Du Courreau