SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
860 000 €
(6 992 € / mq)
Vendita
5
1
123 mq
Boulevard Paul Valéry, Montpellier

camera da letto5
piatto123 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Montpellier - Saint-Roch Clinic Sector. Located on the 4th and top floor of the Gary Pons Residence, this refined penthouse offers a unique living env...

Altro
Età dell'offerta: 6giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

Boulevard Paul Valéry, Montpellier
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

AUGUSTINE IMMOBILIER