SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
155 000 €
(2 925 € / mq)
Vendita
2
1
53 mq
Avenue Albert Einstein, Montpellier

camera da letto2
piatto53 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Montpellier, résidence Les Pins, dans un secteur calme, sécurisé et apprécié, à proximité des commerces et des transports, découvrez cet appartement o...

Altro
Età dell'offerta: 7giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Avenue Albert Einstein, Montpellier
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Karen DE FARIA