SUPA24
Soggiorno; luce naturale, stile moderno
Soggiorno; pavimento in legno, luce naturale, stile moderno
Soggiorno; pavimento in legno, luce naturale, stile moderno
188 000 €
(3 481 € / mq)
Vendita
2
1
54 mq
Cour Alfred Wegener, Montpellier

camera da letto2
piatto54 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Situé dans le très recherché quartier des Beaux-Arts à Montpellier, cet élégant appartement T2 de 55 m2 entièrement rénové. Niché dans un environnemen...

Altro
Età dell'offerta: 74giorni
Aggiornato: 74giorni

Località

Cour Alfred Wegener, Montpellier
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Actuel Immobilier