SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
845 000 €
(7 042 € / mq)
Vendita
4
1
120 mq
Rue Claude Bourdet, Montpellier

camera da letto4
piatto120 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Dans une résidence récente sécurisée, connectée avec le centre historique de Montpellier par le tramway, je vous propose un superbe appartement T4 en ...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaPavimentoSpazio abitativo apertoBagnoWc separatoLuce naturaleVisualizzazione

Altro
Età dell'offerta: 161giorni
Aggiornato: 58giorni

Località

Rue Claude Bourdet, Montpellier
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

LLOYD & DAVIS