SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
167 000 €
(4 175 € / mq)
Vendita
2
1
40 mq
Impasse Agard, Montfermeil

camera da letto2
piatto40 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Alban Minerba vous propose: Découvrez cet agréable appartement de type T2 situé au sein d’une résidence sécurisée dans la ville de Montfe...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Impasse Agard, Montfermeil
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France