SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
199 000 €
(3 210 € / mq)
Vendita
3
1
62 mq
Impasse Agard, Montfermeil

camera da letto3
piatto62 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Situé à Montfermeil, cet appartement récent de 3 pièces offre une surface d'environ 62 m2 au 2e étage d'une résidence avec ascenseur. Construit en 201...

Gas
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Impasse Agard, Montfermeil
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ZEFIR IMMOBILIER