SUPA24
402 800 €
(6 294 € / mq)
Vendita
3
1
64 mq
Rue du Veret, Messery

camera da letto3
piatto64 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Messery new program VILLA DES ARTS , small collective of 10 dwellings, apartment T3 of 64.62 m2, 2 outdoor parking spaces and basement, cellar, bicycl...

Altro
Età dell'offerta: 494giorni
Aggiornato: 494giorni

Località

Rue du Veret, Messery
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

AGENCE ALPI IMMOBILIER