SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
297 000 €
(4 790 € / mq)
Vendita
3
1
62 mq
Avenue Boyer, Menton

camera da letto3
piatto62 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Melvin Bicchieri vous propose: APPARTEMENT T3 TOTALEMENT REFAIT A NEUF.Cet appartement de standing, rénové avec soin, est situé au 7e éta...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Dopo la ricostruzioneLuce naturaleSicurezza

Altro
Età dell'offerta: 15giorni
Aggiornato: 9giorni

Località

Avenue Boyer, Menton
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France