SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
370 000 €
(4 157 € / mq)
Vendita
4
1
89 mq
Avenue Boyer, Menton

camera da letto4
piatto89 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Anissa Meguelati vous propose: Appartement T4 - 89 m² - traversant - cave et parkingAppartement T4 de 89 m² dans une résidence sécurisée,...

Altro
Età dell'offerta: 58giorni
Aggiornato: 51giorni

Località

Avenue Boyer, Menton
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France