SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
213 000 €
(10 650 € / mq)
Vendita
1
1
20 mq
Route des Vignasses, Menton

camera da letto1
piatto20 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Nur wenige Schritte vom Bahnhof und den Geschäften entfernt, in einer ruhigen Wohngegend, bietet dieses charmante Studio von ca. 20 m² großes Potenzia...

Elettrico
Età dell'offerta: 62giorni
Aggiornato: 62giorni

Località

Route des Vignasses, Menton
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Italgest Real Estate France