SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
399 000 €
(5 320 € / mq)
Vendita
3
1
75 mq
Avenue Boyer, Menton

camera da letto3
piatto75 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Français: L'Agence Amarante Saint Roch présente à la vente ce 3/4 pièces de 75,4m2 avec terrasse. Ce bien dispose également d'un emplacement de park...

Elettrico
Età dell'offerta: 93giorni
Aggiornato: 11giorni

Località

Avenue Boyer, Menton
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Amarante St Roch