SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
520 000 €
(9 286 € / mq)
Vendita
3
1
56 mq
Boulevard du Fossan, Menton

camera da letto3
piatto56 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Im Herzen von Menton, nur wenige Schritte von den Stränden, dem Bahnhof und der Fußgängerzone entfernt, befindet sich diese wunderschöne 3‑Zimmer‑Wohn...

Elettrico
Età dell'offerta: 162giorni
Aggiornato: 63giorni

Località

Boulevard du Fossan, Menton
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Italgest Real Estate France