SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
660 000 €
(7 674 € / mq)
Vendita
4
1
86 mq
Avenue Boyer, Menton

camera da letto4
piatto86 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Anthony Caraviello vous propose: Dans un secteur recherché, appartement rénové de 3 pièces à Menton - parking privé.Situé dans une réside...

Altro
Età dell'offerta: 210giorni
Aggiornato: 174giorni

Località

Avenue Boyer, Menton
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France