SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
121 000 €
(3 903 € / mq)
Vendita
1
1
31 mq
Route de Riom, Ménétrol

camera da letto1
piatto31 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Sarah Rozière (06 99 86 19 42) vous propose : Appartement T1 avec balcon à Riom.Située au cOEur de l’écoquartier de l’Ambène, dans un env...

Altro
Età dell'offerta: 75giorni
Aggiornato: 75giorni

Località

Route de Riom, Ménétrol
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France