SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
185 500 €
(2 378 € / mq)
Vendita
4
1
78 mq
Route de Saint-Pierre, Martigues

camera da letto4
piatto78 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

L'agence MARTIGUES IMMOBILIER a le privilège de vous présenter cet appartement de type 4 à Martigues, dans un secteur particulièrement apprécié pour s...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoLuce naturaleWc separato

Gas
Età dell'offerta: 90giorni
Aggiornato: 21giorni

Località

Route de Saint-Pierre, Martigues
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Martigues Immobilier