SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
2 550 000 €
(9 107 € / mq)
Vendita
6+
1
280 mq
Rue Paradis, Marseille

camera da letto6+
piatto280 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Diese einzigartige, 280 m² große Erdgeschosswohnung befindet sich im Herzen des prestigeträchtigen Carré d'Or in einer sicheren Luxus-Eigentumswohnung...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

PavimentoWc separatoBox docciaCaminoTerrazzaDopo la ricostruzione

Elettrico
Età dell'offerta: 159giorni
Aggiornato: 159giorni

Località

Rue Paradis, Marseille
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Michaël Zingraf Aix en Provence