SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
930 000 €
(5 439 € / mq)
Vendita
5
1
171 mq
Rue Borde, Marseille

camera da letto5
piatto171 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

PARADIS/PERIER - Apartment GARDEN - SWIMMING POOL - GARAGE-CELLAR
Rue Paradis 6e - An exceptional property in the heart of the city.
Just 300 m from P...

Altro
Età dell'offerta: 330giorni
Aggiornato: 330giorni

Località

Rue Borde, Marseille
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

PROVENCE REAL ESTATE