SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
197 000 €
(5 472 € / mq)
Vendita
1
1
36 mq
Allée des Villas, Lyon

camera da letto1
piatto36 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

EXCLUSIVITE LYON 6. Dans un immeuble de belle facture muni d'un ascenseur, au dernier étage, appartement 1 pièce de 36m2. Une pièce de vie avec parque...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Pavimento in legnoCucina separataVisualizzazione

Elettrico
Età dell'offerta: 495giorni
Aggiornato: 495giorni

Località

Allée des Villas, Lyon
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Arlim Prestige Lyon