SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
514 000 €
(5 587 € / mq)
Vendita
3
1
92 mq
Allée des Villas, Lyon

camera da letto3
piatto92 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

APPARTEMENT T3 - 92m2 - BOULEVARD DES BELGES Très bel immeuble type Haussmannien de 1899 - Proche du parc de la tête d’Or, du Lycée du parc - parties ...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Pavimento in legnoWc separatoSoffitti alti

Gas
Età dell'offerta: 491giorni
Aggiornato: 491giorni

Località

Allée des Villas, Lyon
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

95bis Immobilier Lyon 6