SUPA24
128 000 €
(3 879 € / mq)
Vendita
1
1
33 mq
Allée des Villas, Lyon

camera da letto1
piatto33 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

NUE-PROPRIETE AVEC RESERVE D’USUFRUIT BOULEVARD DES BELGES Le vendeur vit toute sa vie durant dans son appartement. Vend la nue-propriété et conserv...

Altro
Età dell'offerta: 494giorni
Aggiornato: 493giorni

Località

Allée des Villas, Lyon
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

95bis Immobilier Lyon 6