SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
835 000 €
(6 523 € / mq)
Vendita
5
1
128 mq
Allée des Villas, Lyon

camera da letto5
piatto128 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

EXCLUSIVITE. LYON 6 -Foch: dans un immeuble de prestige datant de 1956, sur son terrain, au 5ème étage avec ascenseur, un appartement traversant de 12...

Gas
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Allée des Villas, Lyon
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Arlim Prestige Lyon