SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
2 750 000 €
(8 410 € / mq)
Vendita
6+
2+
327 mq
Rue de la République, Lyon

camera da letto6+
piatto327 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

LYON 2 eme Bellecour, dans un immeuble datant de 1790, inscrit aux monuments historiques, ce magnifique appartement familial de 330 m2 en étage élevé ...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneDopo la ricostruzioneLuce naturalePavimento in legnoCaminoCorridoio

Gas
Età dell'offerta: 12giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Rue de la République, Lyon
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Arlim Prestige Lyon