SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
910 000 €
(5 948 € / mq)
Vendita
6+
1
153 mq
Rue du Lac, Lyon

camera da letto6+
piatto153 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Découvrez ce somptueux appartement de 153 m², niché au dernier étage d'un immeuble modernisé avec ascenseur, au cœur de Lyon. Situé entre les quartier...

Gas
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Rue du Lac, Lyon
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ZEFIR IMMOBILIER