SUPA24
Soggiorno
Cucina; vista, stile moderno, luce naturale, pavimento in legno
Soggiorno
525 000 €
(6 731 € / mq)
Vendita
3
1
78 mq
Place Saint Jean, Lyon

camera da letto3
piatto78 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Lyon 5 - Ideally located, this 78 sqm flat has been carefully and elegantly renovated by an interior designer.

Gas
Età dell'offerta: 79giorni
Aggiornato: 63giorni

Località

Place Saint Jean, Lyon
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

BARNES Lyon