SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
212 000 €
(2 865 € / mq)
Vendita
4
1
74 mq
Rue René Langlois, Lucé

camera da letto4
piatto74 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

iad France - Mélanie Jolivet vous propose: Résidence sécurisée récente à moins de 10 minutes de la gare SNCF de Chartres - Appartement en rez-de-jardi...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Rue René Langlois, Lucé
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France