SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
101 000 €
(2 244 € / mq)
Vendita
2
1
45 mq
Rue René Langlois, Lucé

camera da letto2
piatto45 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Réalisez un investissement locatif sans soucis de gestion, le produit idéal pour préparer son avenir et se constituer un patrimoine immobilier avec un...

Altro
Età dell'offerta: 333giorni
Aggiornato: 333giorni

Località

Rue René Langlois, Lucé
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Le coin du LMNP