SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
287 000 €
(4 705 € / mq)
Vendita
3
1
61 mq
Allée des Merlus, Lorient

camera da letto3
piatto61 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Noureddine Sghaier vous propose: Appartement T3 à Merville. Construction 1990Au cOEur du quartier le plus prisé de Lorient, ce superbe ap...

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Allée des Merlus, Lorient
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France