SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
77 000 €
(1 116 € / mq)
Vendita
4
1
69 mq
Rue de Solignac, Limoges

camera da letto4
piatto69 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Situé rue d’Isle, cet appartement T4 de 69 m2 offre un beau potentiel de rénovation.Il se compose d’une entrée desservant une cuisine indépendante ain...

Gas
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Rue de Solignac, Limoges
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Mallet-guy Immobilier